выпуск 15 26.04.99

ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ СООБЩЕНИЕ
Господа!
Мы с моей крышей поехали - внезапно и всего на недельку. В связи с этим нового обзора не будет. Отгрохаю свеженький, аккурат на Вальпургиеву Ночь (это ночь с 31 апреля на 1 мая, если кто не в курсе) и добросовестно повешу в положенное время.
Зато (чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую неделю) объявляю свой собственный КОНКУРС на лучший комментарий

  • результатов состоявшегося голосования "Чертова дюжина - 2";
  • или ситуации, сложившейся на сетевых литературных конкурсах в целом.

Размеры - от одного абзаца до бесконечности: как душа попросит. Никаких ограничений. Тексты, опубликованные ранее (все равно где), принимаются с таким же неподдельным энтузиазмом, как новые.
Сроки - до 1 июня. Если до 1 июня не получу ничего путного, призы заберу себе и пропью ;)
Призы:
1. За самый глубокий комментарий - книга Олега Постнова "Песочное время" (фиг вы ее где-то, кроме как в Новосибирске купите!) Спасибо сайту Сетевая Словесность и лично Жене Горному, который сделал мне такой отличный подарок.
2. За самый остроумный комментарий - моя собственная книжка (любая, на выбор, но всего одна). Так что если вас тошнит от моего творчества, постарайтесь не быть остроумными ;)
3. Если мне покажется, что хороших комментариев было больше двух, число призеров может увеличиться: я не жадный. В ход пойдут книги из серии "Азбука-Классика" и "Азбука-ИЛ", которые мне пачками дарят; возможен выбор приза на вкус победителя (в "Азбуке-ИЛ", кстати сказать, и Павич с Кундерой, и Мураками выходили, и много других жемчужинок).

Призы обязуюсь собственноручно выслать победителям по почте куда угодно, хоть на Аляску, поэтому господа американцы, австралийцы, африканцы (и уж тем более, немцы, финны и прочие граждане Земли Обетованной) - не манкируйте!

И, ясен примус, лучшие комментарии будут опубликованы - как минимум, у меня на сайте, как максимум - не знаю еще, посмотрим...

Адрес прежний: frei@ russ.ru. Грузите апельсины бочками!
Впрочем, если кто-то захочет разместить свои комментарии прямо в гостевой, или кинуть мне ссылку на уже подвешенный где-то текст, или в глухую полночь подбросить свое творение под дверь Галереи Гельмана с запиской "передайте Максу" - виллькоммен! Ни один из способов передачи информации не будет подвержен дискриминации.

P.S. Гражданам, безуспешно пытавшимся поругаться со мной посредством флеймов в гостевой, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО присылать комментарии под псевдонимами, поскольку я у нас:
1. объективный;
2. не злопамятный;
3. и вообще ужасно рассеянный :)

[Тенета] [Арт-Лито] [Большая буква] [Зопеска-98] [Нетский мир] [Овес] [Золотой котец] [Золотой графоман] [Десять лягушат]

[Чаво? Куды? Туды!] [Свежий фрайбургер] [Чертова дюжина Макса Фрая] [Все рейтинги] [Всенародная сотня] [Черствые фрайбургеры] [Архив новостей] [Что почитать] [Гостиная] [Безумное чаепитие] [Чужие здесь не ходят] [Коллекция МАКСималиста] [Современное искусство в сети] [КурицынWeekly] [Яркевич по пятницам] [Mr.Lion] [Dr.SYM] [Голос Ехо]

www.reklama.ru. The Banner Network.
Логотип и графические элементы: Светлана Мартынчик, Игорь Степин
Дизайн - Радошовецкая Юля
Редактор - Кириченко Наташа
Powered by Qwerty Networks - Social Networks Developer #1