из пятого номера

NET-клиника


www.medmap.ru
Медицинская карта Москвы для семейного пользования. Для папы – «Андрология» и «Наркология». Для мамы – «Гинекология» и «Косметология». Для детей – «Оздоровительные центры». Для бабушки с дедушкой – «Ветеринарные клиники», а будут сопротивляться – «Диагностика» с последующей «Эвакуацией и репатриацией».

www.deol.ru/medicine
Фирменный совет блещет оригинальностью: «Начинайте беспокоиться о здоровье, пока ничего не болит». Полный перечень больниц: от ведомственных до психиатрических. Особо ценная информация – список травмопунктов. Если свернете шею, не торопитесь вызывать врача. Загляните сюда – и печаль отступит, и тоска пройдет.

www.kostip.ru
Фирма экологических исследований «Костип» – контора серьезная. Специализируется на экологических исследованиях. Все на научной основе. По обоснованной цене можно измерить уровень радиации, загрязнения воздуха. Проверьте свой офис на экологичность – будет над чем поразмыслить.

www.doctor.ru
Другое название «Все лечиться хочут!» Слоган – «Побочных эффектов не замечено». Беллетристика сетевой медицины. Интригующие опросы типа «Моя измена партнеру начинается с...» Гвоздь сезона – конференция с Игорем Коном (разумеется, о сексологии). Эксклюзивная информация: дата рождения Леопольда Ауенбруггера, изобретателя диагностической перкуссии.

home-doktor.newmail.ru
Медицинский справочник для глухих деревень, где Интернет есть, а до фелшера 12 верст лесом. Симптомы 300 самых распространенных болезней взрослых и детей плюс рекомендации по лечению. Умиляет линк: «Быстрый переход: «Сексология и сексуальное здоровье». Быстрее, еще быстрее!




www.reklama.ru. The Banner Network.
Powered by Qwerty Networks - Social Networks Developer #1