из пятого номера

Болезнь замечательных людей


Девушки, перцы и кочерыжки помогают при гриппе

ИВАН ОХЛОБЫСТИН,
актер, телеведущий, политик:

Меня от гриппа лечит пиво. Темное крепленое пиво «Амстердам», нагретое до 60 градусов по Цельсию. От этого пива я крепко потею и балдею, получаю удовольствие, но своеобразного рода: подогретое пиво на вкус гадость редкая. Если не помогает – использую более традиционные средства (анальгин+хинин). Или просто отлеживаюсь до выздоровления.

ОКСАНА АРБУЗОВА, актриса:
Гриппом никогда не болела, только ОРЗ. Лечилась всякими народными средствами: мед там, горчишники к разным местам. А лучше всего помогает мой муж. Я его как увижу – сразу выздоравливаю.

ДМИТРИЙ ГУТОВ, художник:
Вам, так и быть, расскажу: водка с перцем – вот самое хорошее средство, проверенное. Не с тем перцем, о котором вы подумали, а с черным. Берется стопка водки, в нее – щепотку черного перца, и целиком это месиво выпивается. Гриппа как не было.

МИХАИЛ РЫКЛИН, философ:
Да я не знаю. Я же не болею. Щас, у жены спрошу... Она говорит, что «Антигриппин» хорошо помогает. Я, на самом деле, никаких названий не помню, потому что они мне не нужны. Я последний раз болел лет двадцать назад, а то и больше. Меня, если честно, мое физическое состояние вообще не интересует. Самое главное – состояние души!

АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ, актер:
Ох! Не знаю, как бы вам поскромнее рассказать... Это очень длинный способ. Зато эффективный, а самое главное – ну очень приятный! Берется любимая девушка, кладется в горячую ванну с настоем шалфея и делается то, без чего не может жить ни один нормальный человек. При гриппе обостряются все чувства. Поэтому, когда во время болезни занимаюсь сексом, получаю двойное, нет, тройное удовольствие. Так что это не только вредно, но и полезно. После ванной следует выпить стопку коньяка с лимоном и завернуться в одеяло, как кочерыжка в капустные листья.




www.reklama.ru. The Banner Network.
Powered by Qwerty Networks - Social Networks Developer #1