из пятого номера

Немосковские новости
Леха Андреев
Time o'clock


Reuters, ЛОНДОН: Таможенники нашли более 150 фунтов марихуаны, спрятанной в яблочном штруделе, который был переправлен из Германии в крупную британскую сеть супермаркетов Tesco. «Это необычный случай», – сообщила представитель таможни. «Очевидно, товар должны были перехватить ранее где-то по пути. Не могу поверить, что кто-то решил специально направить яблочные штрудели с марихуаной в супермаркеты Tesco». Представитель Tesco сообщил, что полицию насторожила подозрительная упаковка, когда они проверяли партию замороженных штуделей, поступивших ранее на этой неделе. Около 10 супермаркетов на юго-востоке Англии оказались вовлечены в это дело.
Вы, конечно, не поверите, но главный редактор данного издания Антон Носик сидит сейчас за стеной в «Трех пескарях» и ест яблочные штрудели. Любой из нашей редакции подтвердит вам, что он ест их там каждый день, по две-три штуки. Возможно, в этом секрет его дикой работоспособности. А мне лично больше нравятся вишневые.

РИА «Новости»: В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 100-ЛЕТИЯ ПАРИЖСКОЙ ПОДЗЕМКИ НА ОДНОЙ ИЗ СТАНЦИЙ СОЗДАНА АТМОСФЕРА МОСКОВСКОГО МЕТРО
Несколько тысяч литров содержимого московской канализации были доставлены в Париж специальным поездом. Как отмечают эксперты, с которых нашему корреспонденту удалось сорвать противогаз, «атмосфера удалась что надо».
На одной из центральных станций Парижа – «Площадь Инвалидов» – силами дизайнеров и осветителей воссоздана одна из станций московского метро.
Ага, значит, помимо канализации, туда завезли еще и сотню-другую безногих московских бомжей, чтоб они бродили по вагонам с классической русской присказкой «Же не манже па си жур...» Именно поэтому «московской» стала не какая-нибудь станция, а «Площадь Инвалидов». Так удобнее запомнить.

РосБизнесКонсалтинг: Римско-Католическая Церковь собирается праздновать 200-летие христианства 25 декабря будущего года.
Согласно новым исследованиям, проведенным в «РосБизнесКонсалтинге», христианство возникло ровно 200 лет назад, в 1800 году от рождества Христова. Именно тогда оно оформилось как бизнес. Все, что происходило до этого, было признано ересью и буддизмом в особо крупных размерах.




www.reklama.ru. The Banner Network.
Powered by Qwerty Networks - Social Networks Developer #1