из пятого номера

Гороскоп
от Олега Кулика (овна, рожденного 15 апреля)

КОЗЕРОГ В четверг и пятницу цепи и поводки рвутся легче, чем обычно. Не спешите планировать важные дела и не рассчитывайте на поддержку. Берегите себя во вторник – ошейник может сильнее натереть шею, чем обычно. Драки бессмысленны, они вряд ли принесут вам что-либо, кроме разорванного уха. Если вы бульдог, не играйте в азартные игры. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

ВОДОЛЕЙ Не рассчитывайте на помощь друзей по двору. Понятие дружбы – иллюзия, возникающая в связи с тем, что внутрипопуляционная конкуренция мягче, чем внутривидовая. Сладкий запах сучки поможет вам забыться. Хозяева поддержат вас. Выспитесь в выходные. Во вторник вечером ждите потерь. В среду берегитесь укусов в область паха. Если вы мастино неаполитано, будьте аккуратны на собачьей площадке. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

РЫБЫ Велика возможность наказания, но благодаря легкому подхалимажу вы сможете его избежать. Дети в выходные станут неожиданно добрыми, но будьте начеку – это ненадолго и не бегите за любой текучей сучкой. Успеете в понедельник. Во вторник не бойтесь ничего. Среда – день конфликтов. Если вы такса, то старайтесь не попадаться никому под горячую ногу. Возможны серьезные травмы. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования. ОВЕН Негоже уважающему себя псу грузиться проблемами хозяев. Спрячьтесь от них, не то попадете под горячие руки. Во вторник они успокоятся. Но в четверг снова будут конфликты и эмоциональное раздражение. В воскресенье же люди, особенно женщины, окажут вам поддержку. Возможна поездка за город. Главное, не переедайте. Для английских догов на этой неделе случка необыкновенно сладка. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

ТЕЛЕЦ В этот период проявите осторожность при встрече с бультерьерами и ротвейлерами. С хозяевами возникнут проблемы в понедельник. Постарайтесь не вступать с ними в конфликты. Выходные посвятите сну. Свиное ухо и мозговая косточка поддержат вас. Но не принимайтесь за них в четверг и пятницу. Выходные – удачные дни. Во вторник и среду будьте осторожны с друзьями хозяев. Есть опасность причинить им вред, а это повлечет за собой наказание. Если вы бассет-хаунд, вспомните, как выглядели ваша мать и братья-однопометники. Это поможет обрести душевный покой. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

БЛИЗНЕЦЫ Четверг удачен для насыщения. Воскресенье – для случки. Бойтесь маленьких собак, еще больше истеричных хозяек. Это их неделя. Подготовьтесь к всевозможным нападкам. Ваши слабые места – уши и конечности. В четверг игра с хозяйскими детьми удачно скажется на вашем самочувствии в выходные. Если вы бультерьер, то на этой неделе вы абсолютно непобедимы в драках. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

РАК Неделя благоприятна для визитов в ветлечебницу. Избегайте споров с хозяевами. В пятницу, субботу, воскресенье и понедельник возможны жестокие драки, из которых вам не выйти победителем. Если вы колли, обратите внимание на цвет вашего помета. Зеленоватый оттенок будет обозначать удачу. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

ЛЕВ В четверг возможен жидкий стул (понос). В воскресенье будьте аккуратны, ни в коем случае не ешьте куриные кости. Понедельник и вторник – негативны во многих отношениях. Вам придется искусно лавировать между выяснением отношений с хозяевами и своими похотливыми желаниями. Но и в этой суматохе не следует забывать о продолжении рода. Если вы карликовый пинчер, будьте молчаливым на этой неделе. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

ДЕВА Дети на этой неделе особенно жестоки. На собачьей площадке постарайтесь разучить новый трюк. Для длительных прогулок особенно подходит вечер воскресенья. В понедельник и вторник поменьше высовывайтесь. В четверг могут быть проблемы с шерстью. Старайтесь в выходные не общаться с дворовыми псами. Велика вероятность заразиться бешенством. Если вы чау-чау, не стоит бояться быть съеденным на этой неделе. Время работает на вас. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

ВЕСЫ На этой неделе ваш мочевой пузырь – ваша ахиллесова пята. Суббота и воскресенье принесут победу в дворовых стычках. Хозяева порадуют вас подарками и ласками. В выходные зарядитесь бодростью, чтобы не переутомиться на следующей неделе. Начало недели несет успех в любовных делах. Если вы доберман-пинчер, старайтесь не утомлять свою нервную систему. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

СКОРПИОН На этой неделе не нарушайте правил общежития. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Опасны понедельник и вечер четверга. Не забывайте о своем хвосте, на него особенно легко будет наступить. Суббота – удачный день для клубных случек. Если вы коккер-спаниель, эта неделя крайне неблагоприятна для вас. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.

СТРЕЛЕЦ В целом период для вас удачный. Вас не будут забывать кормить и вовремя выгуливать. Но в понедельник во второй половине дня есть опасность быть раздавленным автотранспортом. В среду появится возможность по-быстрому совокупиться, не упустите ее. В четверг и пятницу – хорошее время для игр с детьми хозяев. Если вы питбуль, будьте добрее, вы можете причинить другим много вреда. И помните, зоофилия часто приносит радости куда меньше, чем горечи и разочарования.





www.reklama.ru. The Banner Network.
Powered by Qwerty Networks - Social Networks Developer #1