Премия "Дебют"

 

Номинанты 2000 года.

ДРАМАТУРГИЯ

1. Сергей Лысков
Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск-12
2. Сергей Калужанов
г. Москва
3. Залина Хадикова
г. Владикавказ
4. Юлия Яловская
г. Москва
5. Иннокентий Афанасьев
г. Москва
6. Антон Нахимов
г. Санкт-Петербург
7. Мария Васильева
г. Мытищи, МО
8. Михаил Покрас
г. Москва
9. Илья Московцев
г. Заречный Пензенской обл.
10. Василий Сигарев
г. Нижний Тагил

КРУПНАЯ ПОЭЗИЯ
1. Алла Тандит
г. Москва
2. Данила Давыдов
г. Москва
3. Роман Карнизов
г. Воронеж
4. Екатерина Боярских
г. Иркутск
5. Владимир Касьянов
г. Новгород
6. Наталья Таганова
г. Иваново

КРУПНАЯ ПРОЗА
1. Антон Янковский
г. Вологда
2. Сергей Сакин, Павел Тетерский
г. Москва
3. Дмитрий Червяков
г. Иваново
4. Алевтина Афанасьева
г. Реутов, МО
5. Лилия Баимбетова
Башкортостан, г. Уфа
6. Александр Силаев
г. Красноярск
7. Игорь Альмечитов
г. Воронеж
8. Екатерина Тирдатова
г. Москва
9. В.В. Рогач
Ростовская обл., г. Гуково
10. Виктор Минор
г. Воронеж
11. Жанна Королева
Свердловская обл., г. Березовский
12. Владимир Кулишов
Удмуртия, г. Ижевск
13. Ольга Маланкина
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
14. Юлия Пескова
г. Москва
15. Ф.Б. Писарев
г. Санкт-Петербург
16. Аркадий Капкаев
г. Москва, ул. Академика Павлова, д. 48, кв. 83
17. Павел Быков
проживает в общежитии в Москве
18. Александр Онищенко
Украина, г. Донецк
19. Антон Лобканов
г. Владивосток
20. Светлана Горбовская
21. Д. Захаров
22. А. Качалов
23. А. Блинов
24. Д.А. Агуреева
25. Елена Богатова
26. Н.В. Степанова
27. А. Осиповская
27. Антон Фридланд
г. Киев

МАЛАЯ ПОЭЗИЯ
1. Павел Чирков
Брянская обл., г. Клинцы
2. Антон Макшев
г. Саратов
3. Кира Ласкари
г. Москва
4. Владимир Бартенев
г. Москва
5. Сергей Корчицкий
г. Минск
6. Ксения Полтева
г. Москва
7. Дарья Суховей
г. Санкт-Петербург
8. Дмитрий Рядов
Новгородская обл., г. Сольцы
9. Елена Костылева
г. Москва
10. Филипп Минлос
г. Москва
11. Ника Скандиака
г. Нью-Йорк
12. Ирина Шостаковская
г. Москва
13. Галина Зеленина
14. Леонид Кочетков
г. Москва
15. Ирина Федоськина
г. Новосибирск
16. Василий Чепелев
г. Екатеринбург
17. Полина Барскова
18. Дмитрий Лазуткин
Украина, г. Киев
19. Татьяна Антропова
г. Москва
20. Екатерина Боже
г. Челябинск
21. Саша Соловьев
г. Сочи, Краснодарский край
22. Кирилл Решетников
г. Москва
23. Станислав Султанов
Узбекистан, г. Ташкент

МАЛАЯ ПРОЗА
1. Юлия Осокина
г. Брянск
2. Ксения Уфимцева
г. Протвино, МО
3. Д.В. Мурашов
г. Мурманск
4. Наталия Алеева
г. Москва
5. Оксана Ефремова
г. Саратов
6. Эльзята Манджиева
г. Москва
7. Дмитрий Сомов
г. Москва
8. Евгений Немец
Ханты-Мансийский АО, г. Нягань
9. Юрий Коваль-Темниковский
г. Москва
10. Виктор Стефанов
г. Москва
11. Данила Давыдов
г. Москва
12. Федор Францев
г. Москва
13. Роман Карнизов
г. Воронеж
14. Алексей Шепелев
Тамбовская обл., Мордовский р-н, село Сосновка
15. Стас Гаганов
г. Санкт-Петербург
16. Юлиана Круглякова
г. Москва
17. Кира Ласкари
18. Елена Глазова
г. Москва
19. Ш. Штеллер
г. Москва
20. Екатерина Ваншенкина
г. Москва
21. Филипп Колесник
Крым, г. Симферополь
22. Елена Даутова
Сахалинская обл., г. Углегорск
23. Анна Баскакова
г. Бодайбо Иркутской обл.
24. Арсений Данилов
г. Москва
25. Анна Щербаченко
г. Домодедово, МО
26. Юлия Исрафилова
АР Крым, пгт Нижнегорский
27. Юлия Шадрина
г. Владивосток
28. Александр Поляков
г. Волгоград
29. Анна Мойсенко
Украина, г. Киев

Премия "Дебют"
СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА



Rambler's Top100